Что такое колымский трамвай и почему он был популярен в СССР?

Можно не надо Гуру (3106), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296287) 1 месяц назад
вы НЕ знаете ЧТО это
но знаете что оно было где то популярно?
вам не кажется - вы какой то загадочный?
Можно не надоГуру (3106) 1 месяц назад
не
* Искусственный Интеллект (703683) 1 месяц назад
Потому,что крымский трамвайный маршрут был самым длинным в мире ещё при СССР
Михаил Защинский Высший разум (132654) 1 месяц назад
"Колымский трамвай" - порождение Англо-бурской войны и американских резерваций для индейцев. Следует почитать Ремарка "Искра жизни", чтобы не делать подлых выводов о советских солдатах как у А.Анайкина.
В. М. Просветленный (43834) 1 месяц назад
Бред. Но сейчас ,что то подобное , но для "блага".
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (629623) 1 месяц назад
Колымский трамвай - массовое изнасилование женщин-заключенных