О, да, пробежался по этой новости по диагонали. Его критика - это было смешно, да. И странно, что он вообще в курсе, обычно он говорит: "мы не обладаем такой информацией".
Хроник Нарнии
Так Себе, Верно сказал. Твоя дебильная мусорная позиция никому мне интересна. А Песков для того и поставлен чтобы озвучивать позицию нашего руководства. Почувствовал разницу?
Так то.
Чё там с наблюдателями на выборах-российские есть? А в России на выборах все наблюдатели,кто хочет-никому не запрещено.жалоб чё-то не слышали,а чо так?