Вернут ли в ближайшее время советский закон о мужеложстве?

Aлександр Курильцев Ученик (7), открыт 3 часа назад
С чайлдфри, лгбт борятся, налог на бездетность вводят. Пора бы и с 3,14дорами проблему решить.
9 ответов
джордж Оракул (77065) 3 часа назад
лгбт это вроде и есть пи...
Политик из домаГуру (2811) 3 часа назад
Если я правильно понял, автор имеет в виду сменить "запрет пропаганды" на полный запрет их как таковых.
Aлександр Курильцев Ученик (7) Политик из дома, да
Политик из дома Гуру (2811) 3 часа назад
С ними пока не борются. Это меры по приостановке распространения западных течений. Сейчас есть проблемы посерьезнее, на которые бросаются бюджетные средства. Со временем, когда разберутся с более серьезными средствами, перенаправят бюджет и на идеологические вопросы, включая и ограничение всей этой заразы от нормальных людей.
Серж Серж Искусственный Интеллект (111433) 3 часа назад
Остановятся на том чтобы содомиты пёхались тихо, без всеобщей оглазки.
Пёс режыма Просветленный (38374) 3 часа назад
не бойтесь, вам ничего не грозит
Дивергент Высший разум (1743327) 3 часа назад
Не было такого закона, деточка. Был закон о НАСИЛЬСТВЕННОМ мужеложстве. Так он и сейчас есть. А по доброй воле - никаких проблем.
Сексуальный христианин Оракул (89358) 3 часа назад
Перенос нормы УК РСФСР в нынешний УК РФ может породить новые протесты, а элита и так сцыт потерять место у кормушки...
Сергей Князьков Просветленный (37640) 3 часа назад
для того они союз и разрушали , не давала им покоя данная статья)
ВАС ИС ДАС Просветленный (20147) 2 часа назад
а ка же люди искусства-почти все гении такие увы ?
Aлександр КурильцевУченик (7) 2 часа назад
Можно примеры?
ВАС ИС ДАС Просветленный (20147) Aлександр Курильцев, https://dzen.ru/a/XZ99Kez7gACuHMgZ?ysclid=m2j0jrqhmv887555745 От Чайковского и Цветаевой до Богатырева