Я купила недавно микрофон петличный hoco в зелёной коробке, если что, и он без шумоподавления, остаются звуки, я бы хотела чтобы хорошо слышался мой голос, и блокировался какой-то тихий шум, порекомендуйте какие-нибудь хорошие шумооподавления или что делать в этой ситуации, жду хорошие нормальные ответы на вопрос, а не допустим - вернуть в магазин или ещё что-то...
Вообще от этой фирмы только кабели хорошие. Вообще могу посоветовать разные фильтры на микрофон которые одеваются, но они скорее для улучшения чёткости речи. Шумы можно убирать софтом