Почему Пи - это число?

Магомедбек Даибов Мастер (2402), открыт 8 часов назад
Пи это не число
Пи это мышь говорит
11 ответов
Kentyxa Мудрец (12564) 8 часов назад
Дор
ОРЕО ореоМудрец (19073) 8 часов назад
ас
Магомедбек Даибов Мастер (2402) ОРЕО орео, водолаз
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (265647) 8 часов назад
Это ещё и буква греческого алфавита, прикинь
blackstrip Мудрец (17288) 8 часов назад
P - буква английского алфавита
π - буква греческого алфавита

и все это Пи
Леонид Оракул (62312) 8 часов назад
пи - число, а пи-пи - не число... )
λ Искусственный Интеллект (244475) 8 часов назад
отношение радиуса
всего лишь.
еще древние греки вычисли
когда землю делили на участки.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (627505) 8 часов назад
А ты в курсе что мыши в Аллаха не верят?
потому Пи и говорят
Пи - это Пи с дец мусульманам.
ты там осторожнее.
береги себя
магомедушка....
Магомедбек ДаибовМастер (2402) 8 часов назад
Опять эти стереотипы про северноаавказцев
Когда уже перестанете гoвнo, что в интернете вам подают, пожирать, или сейчас стадное мышление в моде?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (627505) Магомедбек Даибов, Зайчик Мага! Мне для того чтобы увидеть ваше вонючее стадо не нужно копаться в интернете. я в Москве живу и у меня на каждой улице по десятку таких блохастых и визгливых идиотов на каждые сто метров тротуара. Это у вас стереотипы про нас. Что мы будем терпеть вас бесконечно и срать нам на головы можно всегда. Терпение может лопнуть даже у камней.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (287928) 8 часов назад
Число -- математическое выражение некоей физической величины. Что представляют буквой? Так удобнее. Ну была б ещё одна цифра для этого числа, что бы изменилось?
А мыши говорить не умеют.
Руслан Неткачев Ученик (146) 8 часов назад
Там есть больше 2 цифр. Цифра-0-9, число 10-?...
youmixx 2000 Ученик (30) 8 часов назад
Число пи называется так потому, что греческое слово «измеряю вокруг» начинается с этой буквы