Как оцениваете храм вооруженных сил России?

Андрей Белорусский Ученик (39), на голосовании 14 часов назад
Мне лично нравится
Голосование за лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (187332) 1 месяц назад
Отвратительное зрелище.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (185640) 1 месяц назад
Отвратительное это когда ПЦУ отбирает храмы у УПЦ и проводит там свои шабаши бесноватых
Эгоист Искусственный Интеллект (187332) Василий Котиков, и ты отвратительный, ещё отвратительнее этого храма. ВСЁ.
джордж Оракул (80874) 1 месяц назад
ну так то прикольно фантастично )) только накуй он нужен. за бали с этими храмами, лучше бы лесопилку открыли ))
Ник_Алекс Оракул (93827) 1 месяц назад
Грандиозное сооружение

А если еще учесть- из чего все это великолепие сотворили- во истину Диву даешься
* Искусственный Интеллект (703652) 1 месяц назад
В России много необычных храмов
HiberNation Искусственный Интеллект (123095) 1 месяц назад
Как Зиккурат из "Властелина Колец".
YR Искусственный Интеллект (239201) 1 месяц назад
Как феноменальное воровство из бюджета при строительстве.
Но красиво.
Сергей Михайлович Просветленный (20453) 1 месяц назад
А вояки разве молятся перед убийствами ?