Голосование за лучший ответ
blackstrip
1 месяц назад
они уедут когда есть будет нечего. а это будет когда инфляция будет 100% в год. Даже с инфляцией 20% в год твоя зарплата теряет в весе ровно половину за три года. Так что скоро все уедут, не только мигранты, т.к. кушать будет нечего, а на улицах тебя быстро будут грабить голодные соотечественники.
Хатуль Мадан
1 месяц назад
А кто будет работать? Вся экономика встанет, магазины закроются, транспорт, такси перестанут ездить, всё строительство и ремонты прекратятся, метро встанет без уборщиков.