Что вы обычно подаёте к завтраку?

Даша Лескова Ученик (100), открыт 8 часов назад
Посоветуйте какой-нибудь джем или варенье.
22 ответа
Толя Генов Гуру (4273) 8 часов назад
сперма в кулаке
ЛокиМастер (2375) 8 часов назад
Во рут, а не к вулаке
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (627505) 8 часов назад
завтрак студентов-молодоженов...))))
Зумер Мудрый Мастер (1286) 8 часов назад
Ананасовое варенье или джем из манго.
Shadow Breaker Мудрец (10282) 8 часов назад
Обычный бутерброд с колбасой, майонезом и кетчупом, иногда черный хлеб
Бэбро Мэ Новичок (0) 8 часов назад
Джем из манго очень вкусный, как выше написали. Еще видел апельсиновое варенье какое то
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (348259) 8 часов назад
Я подаю,обычно , старинное грузинское блюдо жричодали. Хорошо идёт.
Alex Swan Просветленный (28202) 8 часов назад
каша, творог с вареньем
я люблю брусничное
Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (2634) 8 часов назад
Я не ем ни варенья ни джемы
На завтраки ем глазунью или сырники со сметанной, или сырные клёцки, моя бабуля их оч вкусно готовит
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (122554) 8 часов назад
Сырники с изюмом, блинчики со сгущенкой, блины с мясом, печенью, творогом, бутерброды с домашним печеночным паштетом, со сливочным маслом и красной рыбой, домашние вареники с творогом, со свежей вишней, абрикосами, кабачковый, печеночный или картофельный тортики и многое другое.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (689607) 8 часов назад
Что на дачном участке выросло, то и "подаю". Варенье, или перетёртые с сахаром) смородина, слива, яблоки, вишня. крыжовник, малина. Вкусно, натурально и дёшево. С творогом и сметаной, но последние, приходится покупать )).
Сорокопут Мастер (1541) 8 часов назад
То что осталось от ужина
Дивергент Высший разум (1743407) 7 часов назад
Мне подают кофе и тарталетки с икрой.