Почему в вк есть все тоже самое за что забанили дискорд?

Максим Петров Мастер (1882), на голосовании 14 часов назад
например если использовать впн то неожиданно появляется запрещена, почему РКН нечего не делает в отношении в вк?
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265395) 1 месяц назад
сейчас вконтакте лучше чем дискорд
Максим ПетровМастер (1882) 1 месяц назад
Чем? Рекламой в пол страницы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265395) Максим Петров, антирекламщик включи, расширение в браузере и не будет никогда рекламы