Что-то из китайцев, очевидно... Самса за такие бабки будет не оч... Ну могу редмик 12S посоветовать. Он небольшой 6,43" (компромиссный размер). Резьбу сфоткает.
Можешь попробовать купить "Infinix HOT 40 Pro", думаю сойдёт. С 0 до 100% емкость батареи восполняется примерно за 1.5 часа, а вот с 20 до 70% — всего за 35 минут. Про прочность я не знаю, а про камеру знаю. Она вроде как хорошо фоткает и снимает.