Могут ли выписать раньше?

serri Ученик (236), на голосовании 12 часов назад
Лежу в детской инфекционной больнице с пневмонией. Мне 17 лет, живу в общежитии. В четверг делала флюорографию лёгких, в этот же день положили в больницу. Сегодня понедельник, чувствую себя хорошо уже несколько дней, остался только редкий кашель. Спросила у лечащего врача, возможно ли выписать меня сегодня, она сказала нет, флюорографию раньше, чем через неделю делать не положено. Просто она ещё сказала, что в пятницу надо будет сдать анализы (их я сдавала в прошлую пятницу), но мне ведь никто сразу результаты не выдаст, а потом ещё 2 выходных, и выписать меня смогут только в понедельник.
Могут ли меня выписать в четверг сразу, если лёгкие будут чистые?
Или можно сдать анализы, например, в среду, чтобы в четверг уже выписали?
Ну или хотя бы сдать анализы в пятницу и уехать, а потом за анализы забрать?
Голосование за лучший ответ
Zeenov Flock Знаток (392) 1 месяц назад
Помолись,или после того как увидишь что ты чист беги с больницы
serriУченик (236) 1 месяц назад
Если бы... Я несовершенолетняя, плюс живу в общежитие, мне дадут по башке :(