Что будет если съесть сырое яицо

Инвалид Эыььъы Ученик (102), закрыт 4 часа назад
Вобщем жарила себе гренки с яицом до корочки казалось что готовы откусила а там ваще все сыро но на вкус нормально было так что я съела еще три, что теперь будет??
Лучший ответ
Eὐψύχιος ° Мастер (2023) 8 часов назад
Ни-че-го. Если яйца были бы чем-то заражены - их бы не допустили на продажу.
Остальные ответы
Дмитрий Мина Ученик (146) 8 часов назад
Заразишься. В сырых яйцах содержатся бактерии. Повари их немного и ешь всмятку.
Eὐψύχιος °Мастер (2023) 8 часов назад
Сальмонелла содержится "на" а не "в"
Эмиль Ринатович Ученик (130) 8 часов назад
Сальмонелла
Eὐψύχιος °Мастер (2023) 8 часов назад
Находится исключительно на поверхности скорлупы.
Ljar Просветленный (24776) 8 часов назад
Заболеешь...
сальмонеллезом...
Eὐψύχιος °Мастер (2023) 8 часов назад
Нет, если тщательно помыть.
blackstrip Мудрец (17288) 8 часов назад
смерть через диарею
Инвалид ЭыььъыУченик (102) 8 часов назад
Жесть
Вероника Тютюнькова Ученик (66) 8 часов назад
Ничего особенного, но само по себе его противно будет есть. В некоторых случаях голова кружится наверно будет
Сорока@Искусственный Интеллект (239108) 6 часов назад
Что за чушь? При чем тут головокружение? Чушь пишешь, а люди могут поверить.
Вероника Тютюнькова Ученик (66) Сорока@, Иишка заткни рот пожалуйста
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (458363) 8 часов назад
я раньше очень любила сырые яйца пить и ничо, жива ))
и Просветленный (30245) 8 часов назад
А почему должно что то быть от сырых яиц?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (122554) 8 часов назад
Ничего не будет. Многие люди любят пить сырые яйца, тем более, что перед отправкой в магазин их проверяют.
Бродяга Оракул (51763) 7 часов назад
Ничего не будет. Не слушайте бредни идиотов.
Сорока@ Искусственный Интеллект (239108) 6 часов назад
Ничего не будет. Все нормально. Еще смотря по какому рецепту готовили. Если в молоко окунали то и должно быть сыро.