Vw transporter т4

Егор Макаренко Ученик (140), открыт 4 дня назад
Здравствуйте, приобрёл себе VW Transporter T4. Для постановки на учёт нужна перегородка, её не было изначально. Можно ли сделать её самому из фанеры? Смогу ли поставить на учёт?
3 ответа
Геннадий Амелькин Мыслитель (5652) 4 дня назад
Ну если руки правильно растут, от куда надо..сделай, из фанеры или пластика...
Егор МакаренкоУченик (140) 4 дня назад
Руки то откуда и нужно) просто пройдёт ли в ГАИ?
Я так понимаю не обязательно штатную перегородку ставить?
Геннадий АмелькинМыслитель (5652) 4 дня назад
Покрась в чёрный цвет...должна быть..она у тебя стоит....по крайней мере легче будет договориться...
Aston DBS Высший разум (593230) 4 дня назад
Не было с завода или с момента покупки?