Vw transporter т4

Егор Макаренко Ученик (140), на голосовании 18 часов назад
Здравствуйте, приобрёл себе VW Transporter T4. Для постановки на учёт нужна перегородка, её не было изначально. Можно ли сделать её самому из фанеры? Смогу ли поставить на учёт?
Голосование за лучший ответ
Геннадий Амелькин Мыслитель (7122) 1 месяц назад
Ну если руки правильно растут, от куда надо..сделай, из фанеры или пластика...
Егор МакаренкоУченик (140) 1 месяц назад
Руки то откуда и нужно) просто пройдёт ли в ГАИ?
Я так понимаю не обязательно штатную перегородку ставить?
Геннадий АмелькинМыслитель (7122) 1 месяц назад
Покрась в чёрный цвет...должна быть..она у тебя стоит....по крайней мере легче будет договориться...
Aston DBS Высший разум (618246) 1 месяц назад
Не было с завода или с момента покупки?