Какие сейчас есть оригинальные качественные вкусы и бренды кофе?

Agate Lamoureux Ученик (95), открыт 8 часов назад
Я всегда пила зерновой кофе. Но сейчас хочу перейти на растворимый, какие сейчас есть оригинальные качественные вкусы и бренды? Так не хочется нарваться на подделку с кислым вкусом. Посоветуйте, на что обратить внимание?
9 ответов
Ljar Просветленный (24776) 8 часов назад
ну и продолжай дальше пить нормальный зерновой кофе...
Хватит Ныть Мастер (1679) 8 часов назад
В Москве выращивают самое лучшее кофе в мире, отбирают самое лучшее кофе на московских плантациях.
Gerdot Lareston Мудрец (11043) 8 часов назад
Его не стоит вообще употреблять. Вредно, вызывает давление, не даёт энергии, а если и даёт стимул энергии, то на короткое время, а дальше застой. Также постоянно туда то сахар, то молоко добавляют, что негативно сказывается на организм. Не пей и всё, прояви силу, а не слабость. Воды лучше выпей.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (352702) 8 часов назад
мне из Японии привозят. вкуснее не пил
Monique Charette Ученик (102) 7 часов назад
На подделку нарваться вполне возможно, сейчас очень много некачественного кофе с кислым привкусом и со вкусом пережаренных зёрен. Поэтому я остаюсь верна тому бренду, которому доверяю уже много лет. Это фирма Монарх и вкус Brazilian Selection. В составе натуральное зерно бразильской арабики. Это можно даже понять по вкусу, потому что он интенсивный, не сильно крепкий и очень насыщенный. А главное, во вкусе вообще не чувствуется дешёвая кислота.
Delit ChatignyУченик (100) 7 часов назад
Я этот кофе давно пью. Причём и на работе, и в офисе. Он продаётся в стандартном оформлении для кофе Монарх. Красивая баночка и зелёная крышечка, на упаковке можно прочитать состав, получить подробную информацию о производителе. Кофе мне нравится по ряду причин, это вкус, качество зёрен, аромат и, конечно же, доступная цена. Считаю его одним из лучших в ценовом сегменте. И заметила на своём опыте, ни разу не попадались подделки, что, конечно же, радует.
Felicien Caron Ученик (102) 7 часов назад
Монарх Бразильскую селекцию пью давно, поняла, что мне оптимально подходит по крепости и вкусу. Кофе с выразительным ароматом, гармоничным насыщенным вкусом. Полностью соблюдается баланс вкуса и аромата. Крепость меня полностью устраивает, горечи как таковой я не чувствую, да и кислоты вообще нет, так что отличный вариант на каждый день.