Не могу снять деньги с металлического счета сбер

Fedobeat for you Гуру (2509), на голосовании 12 часов назад
Мне 15, подскажите какие документы нужны что бы обратиться в сбер банк и снять деньги
Голосование за лучший ответ
Alex Ivanov Мудрец (19322) 1 месяц назад
  1. Письменное согласие родителей (опекунов).
  2. Согласие органов опеки
Шум дождя Искусственный Интеллект (360151) 1 месяц назад
Письменное согласие родителей
Согласие органов опеки на снятие денег... НО:
В твоем личном деле в МВД появится запись, что ты имел привод в полицию по делу связанному с незаконным оборотом финансов... Эта запись будет храниться в течении 50 лет. И как это может тебе навредить... через 5, 10, 20 лет - никто не знает...
Как минимум откажут в приеме на работу в некоторые организации.
Ну и твои родители могут налететь на штраф от органов опеки или КДН на сумму до 30 тысяч рублей.

Незнание законов не освобождает от ответственности. Поэтому подумай 5 раз... нужно ли тебе это. Или проще подождать до 18 лет... когда тебе это будет официально разрешено.
Neisto728 Мудрец (10170) 1 месяц назад
Для снятия денег с металлического счета в Сбербанке обычно требуется предъявить следующие документы:

Паспорт РФ или другой документ, удостоверяющий личность.
Карта сберегательного счета или договор банковского счета.
Если у вас нет карты сберегательного счета, возможно потребуется заполнить бланк заявления на снятие денег и предоставить паспорт для идентификации.
Поскольку вам всего 15 лет, возможно, понадобится согласие и сопровождение одного из ваших родителей или законного представителя. Лучше всего посоветоваться сотрудником банка или позвонить в контакт-центр Сбербанка для уточнения всех необходимых деталей и документов.