Почему Герман Греф гей?

имя фамилия Оракул (75399), на голосовании 9 часов назад
Удивительно, но в этот список попал даже Греф — глава Сбербанка, бывший министр экономического развития и торговли. В 2018 году этот человек занял вторую строчку в топе самых влиятельных россиян (по мнению «Forbes »).

Он дважды женат, у него трое детей. Между тем историю с симпатичным референтом Т. не обсуждал только ленивый. Говорили, Герман Греф питает слабость к молодым мужчинам.

Руководитель сайта Николай Алексеев не постеснялся заявить о гомосексуализме главы Сбербанка в эфире популярной радиостанции. Разумеется, Греф не касается этой темы и не считает нужным обсуждать с кем-либо свою личную жизнь.
Голосование за лучший ответ
Крутой Мастер (2103) 1 месяц назад
отправь донос мож посадят
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (174994) 1 месяц назад
Завидуй молча, тебе не светит в любом случае.
имя фамилияОракул (75399) 1 месяц назад
Ты думаешь, мы не попадём в голубой список?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (174994) имя фамилия, ну, если ничего такого экстраординарного не произойдёт....
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108607) 1 месяц назад
По поводу голубизны... Каждый день,так или иначе, работаешь ты или нет,если живешь в обществе тебя натягивают нормы,навязанныекем-то. 8-часовой раб день,цены,качество продуктов,цифра,и много много,старых,любвиобильных методов. Правда..качество продуктов, с успехом,поддерживается обычным народом,которые идут работать,забивая на все. Да в любой сфере даже не продуктов. сфера развлечений к примеру.

Вопросы?

Что касается вопроса, ну потому что он так захотел. Если это не вброс.