Почему мышка работает но не нажимает ни на что, мышку менял , таже фигня, что делать?

Когда-Я-Александр Я-Настоящий-Андр Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мудрец (13143) 1 месяц назад
Переустанови Windwos, или неси в Сервис. Так же кто-то мог просто заблокировать устройство мыши настройках.
Когда-Я-Александр Я-Настоящий-АндрУченик (95) 1 месяц назад
она то работает, но в какой-то момент просто не нажимает ни на что , а в играх например просто крепится к одному месту на экране и я не могу ничего делать