Что приготовить на ужин ? Посоветуйте рецепты легкие

Фатима Гюлечова Ученик (126), на голосовании 11 часов назад
Голосование за лучший ответ
Зоя Искусственный Интеллект (106834) 1 месяц назад
Жареная капуста с грибами
Жареная рыба с салатом из свежих овощей
Овощное рагу
Александр Трофимов Высший разум (4834432) 1 месяц назад
Картошка в мундире и селёдка с луком. Хлеб с маслом.
Чё проще?!
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147153) 1 месяц назад
Я ужин врагу отдаю.
Александр ХолодИскусственный Интеллект (110746) 1 месяц назад
Жалко врага...наверно почил давно,от такой щедрости )))
Хватит Ныть Мастер (2061) 1 месяц назад
Бритву, нормальную одежду и документы.
Дмитрий Мудрец (19374) 1 месяц назад
Баклажаны с мясом, объедение
anaida Искусственный Интеллект (267704) 1 месяц назад
у меня - вчерашние котлетки(говядина, сама делала, начиная с фарша) с чечевицей на гарнир
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674430) 1 месяц назад
Курица картофель -в духовку .курицу разделать и в приправе отбить
Евгения Борисова Ученик (126) 4 недели назад
Для меня самое простое это рубленные куриные котлетки,а еще проще взять куриную грудку,пробить в блендере,у меня хороший блендер BQ.Добавить яйцо,столовую ложку майонеза,столовую ложку муки,соль,перец по вкусу,перемешать.И обжарить на растительном масле.Получается легко и вкусно.