Думает ли обо мне парень задуманный,вспоминает ли? Ответившим могу посмотреть вопросы) Анастасия 22.05.2001

Mifistofel Мудрец (12406), на голосовании 13 часов назад
Голосование за лучший ответ
Arhangel 2142 Мудрец (11455) 1 месяц назад
У него есть о тебе воспоминания. НО не все они идут с теплотой.
если желаете могу более точно просмотреть в личной переписке.
Mifistofel Мудрец (12406) Arhangel 2142 , здравствуйте. Спасибо. Нет,более точно не нужно)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (821736) 1 месяц назад
здравствуйте, да думает время от времени, вспоминает, тоскует по вам и хотел бы увидится с вами
MifistofelМудрец (12406) 1 месяц назад
Спасибо за ответ. Вам что-то посмотреть нужно?Я часам к 19 00 могу посмотреть)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (821736) Mifistofel, на чем смотрите на таро тоже?