Зачем США скупает пермские мухоморы?

Рвач Зверянов Оракул (72111), на голосовании 3 дня назад
Пермский край неожиданно стал крупнейшим экспортером мухоморов. По данным Россельхознадзора, в прошлом году были оформлены сертификаты на отправку 565 килограммов этого сушеного гриба в Киргизию, Филиппины и даже США. Кому же они понадобились и как мухомор стал новой золотой жилой Урала?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ярило Мыслитель (9035) 1 месяц назад
Есть любители микродозинга мухоморов. В России таких тоже не мало
Ник Вас Искусственный Интеллект (316291) 1 месяц назад
С мухоморами они великие, даже на Луну летают.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (102283) 1 месяц назад
Мухоморы используют в лосеводстве как добавку к корму, вроде бы. Лосям это полезно для иммунитета.
FEDORA Мудрец (12289) 1 месяц назад
Это особенные мухоморы. Таких больше нигде нет.