Недавно дочь сломала руку, стоит ли отправлять в школу?

Мария Алексеевна Ученик (83), на голосовании 10 часов назад
Всем здравствуйте, моя дочь учится в 6 классе, недавно она получила перелом плечевой кости, обошлось все без операций но наложили такой гипсПолучили этот перелом 2 недели назад и все это время просидели дома.
Стоит ли отправлять в школу или лучше оставить дома для безопасности?
Голосование за лучший ответ
Леонид Сутурин Гуру (3546) 1 месяц назад
Сломать вторую и на завод ее
Екатерина Назаренко Мудрец (10164) 1 месяц назад
посоветуйтесь с врачом, а вообще можно, только пусть обеспечат ей щадящий режим
Дмитрий Жданов Просветленный (47313) 1 месяц назад
Хватит спамить. Иди голову лечи!
mda hes Оракул (98441) 1 месяц назад
С освобождением от физры
Nos Искусственный Интеллект (284261) 1 месяц назад
Да,правой рукой пишет конспекты и слушает ушами учителя
Елена ФилатоваПросветленный (39649) 4 недели назад
Вы подумали, как она пуговицы на одежде застегнёт, обувь переобует? В туалет как сходит? На улице - не месяц май! В транспорте поедет, если он качнёт?
Учителя можно слушать и по видеотрансляции урока сейчас!
Зайдите в клозет и попробуйте одной рукой колготки или штаны напялить!! Вообще от реальности оторванные люди...
Nos Искусственный Интеллект (284261) Елена Филатова, за час раньше вставать, и все правой рукой можно сделать) кто для неё будет видеоуроки записывать. ? Репетиторы платные только
андрей волков Искусственный Интеллект (284761) 1 месяц назад
Отправляйте в школу. Занятия под руководством учителя дисциплинируют.
андрей волков Искусственный Интеллект (284761) Елена Филатова, по - вашему все сорок дней , пока рука в гипсе , ребёнок должен сидеть дома ? Присутствие в классе и общение с одноклассниками необходимо.. Требуется прямое общение. Что касается одежды , всё можно обговорить с учителем и подругами.
Елена Филатова Просветленный (39649) 4 недели назад
Дочеpи выдана спpавка об освобождении от занятий на время пребывания в стационаре. Затем нормальные матери ведут ребёнка к хирургу (или травматологу) поликлиники, представляют выписной эпикриз, врач знакомится с особенностями перелома, осматривает ребёнка и принимает решение - на какой срок продлять освобождение от ОЧНЫХ занятий.В холодное время года и гололедицу этот период может быть длиннее, Задача учителей, получив от родителя справку, разработать для такого ученика удалённую программу обучения, чтобы она сильно не отстала в учебном процессе.Иная ситуация с занятиями по физической культуре. После снятия гипса руку нужно будет активно разрабатывать. Это ОПЯТЬ идти к травматологу и просить расписать программу реабилитации .Он просто может посоветовать сайт с упражнениями, а учитель физвоспитания - контролировать этот процесс на уроке, но обычно типы ЛФК, частота выполнения и периодичность занятий устанавливается индивидуально, и для дома тоже.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1948) 3 недели назад
врач должен давать такие рекомендации. может руке нужен покой некоторое время .