Проблема с машиной

Mr. Maksmok Мокров Ученик (128), открыт 4 дня назад
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать, остановили сотрудники гаи, выписали штраф! Но это ладно штраф и штраф за страховку , но дело оказалось еще серьезнее! Сотрудники проверили машину по базе , и оказывается что номера архивные(подложные)! Быть такого не может , т.к машина деда , никаких проблем не было , машина всегда была на учете , и номера всегда совпадали с ПТС! В итоге конфисковали номера , ПТС и выписали протокол , приехал домой и думаю что делать? Очень странная ситуация, подскажите что мне делать , если кто-то сталкивался
4 ответа
AMIGO. Искусственный Интеллект (101633) 4 дня назад
гичего странного, дед умер машина на нём, вступи в наследство
Mr. Maksmok МокровУченик (128) 4 дня назад
Дед живой
AMIGO. Искусственный Интеллект (101633) Mr. Maksmok Мокров, тогда к деду вопросы
Mr. Maksmok МокровУченик (128) 4 дня назад
Она оформлена на меня по доверенности
Mr. Maksmok Мокров, это как так по доверенности?
Геннадий Амелькин Мыслитель (5652) 4 дня назад
Пиши с дедом ДКП и ставь на себя...если дед не снял ее в утиль...или тряси деда, что он с ней делал....?
Aston DBS Высший разум (593230) 4 дня назад
ДКП с дедом заключи и переоформить нормально надо.