Здравия. Подскажите по поводу вопроса одного

Тимофей Кот Ученик (163), открыт 4 дня назад
Всем привет. Весь день терзает мысль - как перевозят шины от белазов. От настоящих белазов, к примеру, 75710, а не от микробелазов. Как негабарит? Вертикально? А по ж/д как возят такие шины?

Спасибо за ответы
5 ответов
Серый Искусственный Интеллект (198778) 4 дня назад
дома перевозят на тралах, а тут шины какие то
Тимофей КотУченик (163) 4 дня назад
дома-то перевозят, но там специальная техника. А шины как перевозят? Тоже спец технику заказывают? Выстраивают специальный маршрут?
Серый Искусственный Интеллект (198778) Тимофей Кот, конечно
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (215308) 4 дня назад
ну мог бы подумать раз на них ездят то как то их бортируют ,а доставка - это не так уж и сложно
- это что по диаметру-7.5 метра?- а предсатавь как доставляют ногу от ветряка??- она -50++метров...
Тимофей КотУченик (163) 4 дня назад
лопасть легче перевести, она собственный вес держит. Я видел, как лопасти перевозят. А вот колесо с таким диаметром. Если расстояние дальнее? Скажем, 1000км, эт что, на всем пути с машиной сопровождения?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (215308) Тимофей Кот, РАСССМЕШИЛЛЛ- ты где там про лопасть прочитал-чудак... угораю с тебя- тебе -8 лет??
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (154641) 4 дня назад
Вертикально шесть штук в один контейнер