Реализовать функцию func Calc(expression string) (float64, error) expression - строка-выражение состоящее из односимвольных идентификаторов и знаков арифметических действий Входящие данные - цифры(рациональные), операции +, -, *, /, операции приоритезации ( и ) В случае ошибки записи выражения функция выдает ошибку.
Условие неполное. Предоставь грамматику выражения(в нотации Бэкуса-Наура) - без этого непонятно, как понять что запись ошибочна. Почему в условии сначала написано про односимвольные идентификаторы, а потом про них не сказано как задаются их значения? И ещё, можно пожалуйста определение термина "цифры(рациональные)"? Это что-то новенькое
Было уже сегодня - https://otvet.mail.ru/question/240310483 . Причём в точно такой же невежественной формулировке ("рациональные цифры" - до такого бреда ни один специалист не додумается).