Что делать при возникновении ошибки

Дима Чипилян Ученик (92), на голосовании 3 дня назад
Что делать если при запуске ГТА 5 пк выдает ошибку не удается продолжить выполнение кода поскольку система не обнаружила . Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу?
P S. Если что ПК так и выдал "... Не обнаружила . для устранения..."
Голосование за лучший ответ
sakon san Профи (749) 1 месяц назад
Не хватает какого то файла.
Дима ЧипилянУченик (92) 1 месяц назад
А как узнать какой это файл?
sakon san Профи (749) Дима Чипилян, только если лог чекнуть, либо переустановка игры, если это пиратка - с офнутым антивирусом
Кабачок ековнеа Знаток (295) 1 месяц назад
Проверь целостность файлов. Можешь ещё переустановить гта.