Скайрим, на каком уровне проходить Стражу рассвета что бы у Сераны в качестве спутника был макс.уровень

Yamori Yukine Мудрец (12510), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мудрец (13143) 1 месяц назад
48-50, а что в Скайриме персы компаньоны сами не качаются ? Просто у них капы. у Сераны 50
СукунычМудрец (13143) 1 месяц назад
Чел зачем скрыл коммент ? Я ответил тебе 50, у Сераны максимальный уровень 50-й. Но смысла в этом нет, они качаются с тобой
СукунычМудрец (13143) 1 месяц назад
Можешь сам изучить базу https://elderscrolls.fandom.com/wiki/Followers_(Skyrim)