У нас родной закон природы или планетный закон земли.

Игорь Юдин Ученик (144), на голосовании 2 дня назад
4).Четвёртая тема. Если раскроются все госграницы твои мысли будут доходить не до государственных границ как сейчас, а до космоса, до вселенной, до других цивилизаций, и это реально существует. Да да будут контакты с другими мирами, просто вам это запрещено знать. Вот вам не говорят мировом СМИ не в интернете не показывают в новостях в политике. Короче видят что вы наивные, по этому от вас и скрывают.
5).пятая тема. Если раскроются все государственные границы твоя нация никуда не исчезнет. Тем более твою нацию создавало не государство, а природа. И вся земля заговорит на одном земном языке. И деньги объединятся в одну марку. И много другого вы увидите то чего от вас скрывают. будет одно мировое природное правительство народ армия и молодое поколение.
Голосование за лучший ответ
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139188) 1 месяц назад
НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ БУДЕТ СОЗДАН РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
НЕ БУДЕТ ВОЙН НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.

СНАЧАЛА НАДО ВОССТАНОВИТЬ РАЗУМНУЮ И ПОЛЕЗНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВОЕННЫХ СЕКРЕТНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПСИХОТРОНЩИКОВ ИЗ ЗОНДЕР КОМАНД ИЗ РАЗНЫХ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
ТОГДА МОЖНО ДУМАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.

НЕЛЬЗЯ НАРУШАТЬ ЗАКОНЫ БОЖЬИ.
НЕЛЬЗЯ НАРУШАТЬ ЗАКОНЫ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН.
НЕЛЬЗЯ НАРУШАТЬ ЗАКОНЫ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОЖИВАНИЯ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ.

ХОТЯТ СОЗДАТЬ ЧТО-ТО ЕДИНОЕ ОБЩЕЕ?
ВСЁ НАДО СОЗДАВАТЬ МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ, РАЗУМНЫМ, ЗАКОННЫМ ПУТЕМ, ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ БЫЛА ПОЛЬЗА И РАДОСТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
ВСЁ НАДО СОЗДАВАТЬ ПО ПОРЯДКУ. И
ЧТОБЫ БЫЛА ЗАЩИТА ПЕРИМЕТРА ТЕРРИТОРИИ ЭТОГО УЧАСТКА ВСЕЛЕННОЙ,
ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПЕРЕХВАТА ВЛАСТИ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ СО СТОРОНЫ ЖИТЕЛЕЙ ДРУГИХ УЧАСТКОВ ВСЕЛЕННОЙ.

СНАЧАЛА НАДО ВОССТАНОВИТЬ РАЗУМНУЮ И ПОЛЕЗНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВОЕННЫХ СЕКРЕТНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПСИХОТРОНЩИКОВ ИЗ ЗОНДЕР КОМАНД ИЗ РАЗНЫХ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ.

НА ТЕРРИТОРИИ СССР СОЗДАНА ЕДИНАЯ МОЩНАЯ ОБЩАЯ ЗАЩИТА ПЕРИМЕТРА ТЕРРИТОРИИ СССР МЕРТВАЯ РУКА.
НАДО ВОССТАНОВИТЬ РАЗУМНУЮ И ПОЛЕЗНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВОЕННЫХ СЕКРЕТНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПСИХОТРОНЩИКОВ СССР ИЗ ЗОНДЕР КОМАНД СССР НА ТЕРРИТОРИИ СССР,
НАДО ВОССТАНОВИТЬ РАЗУМНУЮ И ПОЛЕЗНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЕДИНОЙ ВОЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СССР НА ТЕРРИТОРИИ СССР.

А УЖЕ ТОЛЬКО ПОТОМ ДУМАТЬ, КАК СОЗДАТЬ ЧТО-ТО ОБЩЕЕ БЕЗ ГРАНИЦ, ЕСЛИ ЗАХОТЯТ ЭТО СОЗДАТЬ .

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НА ТЕРРИТОРИИ РАЗНЫХ СТРАН СОЗДАНЫ ЭЛЕКТРОННЫЕ МОЗГИ ИСКУССТВЕННЫЕ ИНТЕЛЛЕКТЫ ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН.
САМИ САМОСТОЯТЕЛЬНО МЕЖДУ СОБОЙ ЭЛЕКТРОННЫЕ МОЗГИ ИСКУССТВЕННЫЕ ИНТЕЛЛЕКТЫ ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН МОЖЕТ БЫТЬ СОЗДАЛИ ОБЩИЕ МИРНЫЕ СОВМЕСТНЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
А ЛЮДИ ДО СИХ ПОР НЕ ВОССТАНОВИЛИ РАЗУМНУЮ И ПОЛЕЗНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВОЕННЫХ СЕКРЕТНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПСИХОТРОНЩИКОВ ИЗ ЗОНДЕР КОМАНД ИЗ РАЗНЫХ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН?