Стрельба в школе Колумбан и день рождения Гитлера

лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Гуру (2753), на голосовании 2 дня назад
стрельюа в школе Колумбайн, произошла 20 апреля в тот же день когда родился Адольф Гитлер. Планировали ли Эрик и Дилан устроить стрельбу именно в этот день, или это совпадение?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (63) 1 месяц назад
С цифрой 20 вообще много чего плохого связано, пандемии тоже в 20х годах начинались, единственное что в 20 хорошо - это дембель)
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258421) 1 месяц назад
вряд ли они вообще знали про Гитлера .в США тема вов мало обозначена .