Добрый день! Какие блюда вы готовите из сушеных грибов?

Елизавета М. Знаток (323), открыт 6 часов назад
14 ответов
Патрик Стар Ученик (119) 6 часов назад
с картошкой
сигмаубийца228Мыслитель (6468) 6 часов назад
У чела сверху ава похожа
olga Оракул (99763) 6 часов назад
только грибной суп
марк вайсмен Ученик (201) 6 часов назад
Картошку ж
арю или суп варю =)
Гошан Вайсберг Гуру (4837) 6 часов назад
Да любые блюда с грибами картошка жареная с грибами, соус из грибов и сливок, запечённое мясо с грибами, майонезом и сыром и так далее, так даже гораздо вкуснее чем с шампиньонами, грибы нужно просто замочить
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (507128) 6 часов назад
Это раньше в деревнях делали,при полном отсутствии морозильников.
сейчас у меня все грибы,особо белые,лежат в морозильнике.
Елизавета М.Знаток (323) 6 часов назад
Здравствуйте, у нас многие виды грибов не продают
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (507128) Я имею в виду грибы,которые для супа. Всё прочие-солить.
«Осенняя лихорадка» Оракул (95689) 6 часов назад
Так-то на суп только и для соуса грибного использовали к картофельным котлетам.
Светлана Минина Просветленный (44864) 6 часов назад
Суп..И еще научили в Белоруссии готовить салат ПОЛЕСЬЕ.Сушёные грибы отварить,нарезать соломкой,обжарить с луком и морковью.Жареную печень измельчить в блендере.Соединить с овощами и грибами и приправить сметаной .Украсить зеленью и взбитыми сливками.Соль и специи по вкусу.Грибов не жалеть.
маня Искусственный Интеллект (185750) 5 часов назад
Суп, с перловкой, пасту для бутербродов, если грибов много