Голосование за лучший ответ
Гошан Вайсберг
1 месяц назад
Да любые блюда с грибами картошка жареная с грибами, соус из грибов и сливок, запечённое мясо с грибами, майонезом и сыром и так далее, так даже гораздо вкуснее чем с шампиньонами, грибы нужно просто замочить
Светлана Минина
1 месяц назад
Суп..И еще научили в Белоруссии готовить салат ПОЛЕСЬЕ.Сушёные грибы отварить,нарезать соломкой,обжарить с луком и морковью.Жареную печень измельчить в блендере.Соединить с овощами и грибами и приправить сметаной .Украсить зеленью и взбитыми сливками.Соль и специи по вкусу.Грибов не жалеть.