Добрый день! Какие блюда вы готовите из сушеных грибов?

Елизавета М. Знаток (337), на голосовании 12 часов назад
Голосование за лучший ответ
Патрик Стар Ученик (168) 1 месяц назад
с картошкой
сигмаубийца228Мыслитель (8100) 1 месяц назад
У чела сверху ава похожа
марк вайсмен Ученик (204) 1 месяц назад
Картошку ж
арю или суп варю =)
Гошан Вайсберг Мыслитель (5466) 1 месяц назад
Да любые блюда с грибами картошка жареная с грибами, соус из грибов и сливок, запечённое мясо с грибами, майонезом и сыром и так далее, так даже гораздо вкуснее чем с шампиньонами, грибы нужно просто замочить
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) 1 месяц назад
Это раньше в деревнях делали,при полном отсутствии морозильников.
сейчас у меня все грибы,особо белые,лежат в морозильнике.
Елизавета М.Знаток (337) 1 месяц назад
Здравствуйте, у нас многие виды грибов не продают
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) Я имею в виду грибы,которые для супа. Всё прочие-солить.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96646) 1 месяц назад
Так-то на суп только и для соуса грибного использовали к картофельным котлетам.
Светлана Минина Просветленный (45604) 1 месяц назад
Суп..И еще научили в Белоруссии готовить салат ПОЛЕСЬЕ.Сушёные грибы отварить,нарезать соломкой,обжарить с луком и морковью.Жареную печень измельчить в блендере.Соединить с овощами и грибами и приправить сметаной .Украсить зеленью и взбитыми сливками.Соль и специи по вкусу.Грибов не жалеть.
маня Искусственный Интеллект (186199) 1 месяц назад
Суп, с перловкой, пасту для бутербродов, если грибов много
Ateş Высший разум (256717) 1 месяц назад
Щи с сушеными белыми грибами, суп из домашней лапши, капуста тушеная с грибами, иногда просто в соус/подливу для аромата кладу.