Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот раньше были артисты!...Не то что сейчас!...Правда?)+++

❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (295955), открыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
Это раньше))...то время,которое нам в пример ставят ))
26 ответов
Отец Алексий Искусственный Интеллект (141203) 4 дня назад
Ну, и кого из них ты артистом считаешь?
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (295955) 4 дня назад
Не я а народ
Они собирали стадионы
serieus Оракул (92497) 4 дня назад
что вы тут нам всякую гомосятину показваити , уберити , а то , за вас возьмутся оргоны модераторов!
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (295955) 4 дня назад
Это народные артисты)
serieus Оракул (92497) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, ужисть, как вас обнанули...
ЗЗТ Оракул (54637) 4 дня назад
Да, были люди в наше время, это ещё Лермонтов заметил, а старик Державин, в гроб сходя, благословил).
м.и. Искусственный Интеллект (111984) 4 дня назад
А Киркорова забыла, он расстроится)
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (295955) 4 дня назад
Он сейчас на пике славы)
Не в эту рубрику)
м.и. Искусственный Интеллект (111984) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, Ну то что на пике, спорить не буду, но вряд ли славы)
ИНКВИЗИТОР Просветленный (27067) 4 дня назад
Я х&₽&ю с тебя... Аля...
ИНКВИЗИТОРПросветленный (27067) 4 дня назад
Можно без цензуры?
ИНКВИЗИТОРПросветленный (27067) 4 дня назад
С виду вроде адекватная женщина..
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (295955) ИНКВИЗИТОР, какого ещё виду?)
Aрмат Уважаев Искусственный Интеллект (308786) 4 дня назад
каждое поколение заслуживает своих артистов
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (295955) 4 дня назад
Ну сам народ и делает их популярными)
Aрмат Уважаев Искусственный Интеллект (308786) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, эт точно
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1196697) 4 дня назад
Каждый зарабатывает себе на хлеб, так как может.
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (295955) 4 дня назад
На хлеб)))))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1196697) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, С маслом.
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (240630) 4 дня назад
Фигею, кто ж 90-ые и начало 0-вых в пример то ставит...
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (295955) 4 дня назад
В любое время,были свои герои))))
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (240630) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, фигею, а кто кому этих в пример ставит, шот запуталси совсем
НеБезымянный. Гуру (4320) 4 дня назад
Пи…. -очень креативные люди)))))
Неизвестно Искусственный Интеллект (456373) 4 дня назад
Раньше это до 90х годов. Когда этих не было))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (185587) 4 дня назад
Борис Сичкин, Аркадий Райкин, Игорь Ильинский
Nikolay Nikolayev Просветленный (40101) 4 дня назад
Ты Валерия Леонтьева не трожь, сявка!
♡Картохой запаслась♡ Просветленный (49488) 4 дня назад
Оо, дааа....были времена!
~~Ты не вееерь слезааам, всё вернётся после дооолгих ночей~~
Умели веселить, да!
Koteich Оракул (76753) 4 дня назад
Как то в СМИ читал о В. Леонтьеве, он никогда не пользовался фонограммой, работал на износ... Да и исполнитель он замечательный!
Людмила Просветленный (46769) 4 дня назад
Муслим Магомаев,Валерий Ободзинский,Жанна Рождественская,Галина Ненашева-вот это артисты Советского Союза,а то что вы перечислили-то шоубиз 90 годов))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (295955) 3 дня назад
Я выложила народных артистов,которых выбрал народ
Если бы они не нравились народу,они бы не собирали стадионы на свои концерты