Что если массовое заманивание людей в инвестиции и на биржи - это новый вариант МММ, чтобы вытрясти у народа деньги?

VIP-ам Не Отвечаю Оракул (81335), открыт 6 часов назад
Заказывал карту Тиньков, и ушлая тетка впарила мне Т-инвестиции и сделала инвестором, уговорив вложить 1000 рублей в фонд. Сижу теперь, 2 месяца смотрю, как тает моя тыща в фонде, в месяц минус 100 рублей. Хорошо 10000 не вложил сдуру.
6 ответов
Пользователь удален Ученик (65) 6 часов назад
Кто знает куда инвестировать, тот молчит, да и вообще любая ценная информация с неба не падает
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (369463) 6 часов назад
Надо было эту тыщу в консервы инвестировать .В голодный год эта инвестиция очень пригодится !
ASPID Искусственный Интеллект (285188) 5 часов назад
Это не ммм, там все на логике строится. Но можно и проиграть, ибо в правила влезает государство со своими правилами, или начинает сво не предупредив. Тогда многие прогорели...
Чем меньше меньше государство лезет как слон в фарфоровую лавку, тем более-менее нормально идет.
VIP-ам Не ОтвечаюОракул (81335) 43 минуты назад
Зато я узнал один секрет: хочешь чтобы акция начала падать - купи ее. А чтобы начала расти - продай.
Ted MacLeod Просветленный (26330) 5 часов назад
Надо было акции сбербанка купить
ASPIDИскусственный Интеллект (285188) 5 часов назад
Которые сейчас больше всех рухнули. А вот золото.... В августе прикупить...