Почему наш мир перестал рождать гениев? Появится ли когда-нибудь новый Бетховен?

Самообман Исторический Ученик (1), открыт 6 часов назад
9 ответов
iq id ip it Мудрец (11277) 6 часов назад
уже был новый в виде собаки
Вадим Матросов Мастер (1035) 6 часов назад
да уже появились талантливые ИИ, и не менее чем бедховен.
Станислава Искусственный Интеллект (263440) 6 часов назад
Ну почему же ? Просто сейчас другой век и на смену пришли гении технари Стив Джобс ,Илон Маск разве не гении ?
Zdravstvuy DrugokПрофи (581) 6 часов назад
Хи-хи хи!!! )))))))))))
Станислава Искусственный Интеллект (263440) Zdravstvuy Drugok, И что смешного?
Охотник за коммунистами Оракул (88711) 6 часов назад
Эк, Вы загнули! Довольствуйтесь Шаманом, вон, ватникам нравится. А Вы - Бетховен!
МегаваттникИскусственный Интеллект (126965) 6 часов назад
А у вас, у нацистов, кто сейчас в почете?
Какие песни он написал?
"Батку наш бандера, Вукраына маты" ?
Охотник за коммунистами Оракул (88711) Мегаваттник, К сожалению, не особо знаком с музыкой соседнего государства. Могу сказать, что нравится Океан Ельзи.
Алла Просветленный (49236) 6 часов назад
Потому что потребность в современных гениях только у Вас
artist Искусственный Интеллект (199618) 6 часов назад
считаю что композитор и гитарист Валерий Дилюля гений.
как и большинство гениев он самоучка.
Meir Kohane Оракул (70852) 6 часов назад
На Западе они регулярно появляются, а вам то они зачем!?
iq id ip itМудрец (11277) 5 часов назад
в РФ тоже еще появляются.
Послушай вот. Сородич ваш, кстати. Музыка, прям, не оторваться.
https://m.youtube.com/watch?v=Sb4atDZSmaA&t=348s&pp=ygUrINCh0L7QutC-0LvQvtCy0YHQutC40Lkg0LzQuNGAINC80YPQt9GL0LrQuA%3D%3D
Meir Kohane Оракул (70852) iq id ip it, Так у нас они и не переводились. п.с. Недавно такого же гения убили в кпз, за гражданскую позицию.