Как дела?что делаешь?

Артур Даутов Ученик (99), на голосовании 14 часов назад
Голосование за лучший ответ
James Auckland Мастер (2156) 1 месяц назад
смотрю учебные видео по функциям комплексных переменных
чуть отстал от темы из-за участия в научном конкурсе, пропустил пару лекций и вот результат
но наверстаю, мне не хочется со степухи слететь из-за одной тройки
Влад Next Просветленный (21353) 1 месяц назад
весь день сижу и пытаюсь заняться нужным делом по итогу просто торчу в инете((
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7525) 1 месяц назад
Трачу время на ерунду в интернете, вместо того чтобы заняться делом.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102732) 1 месяц назад
Geht schon.Отдыхаю от поездки и отвечаю на странные вопросы.