Напишите какие есть видеоредакторы которые нормально работают с видео в которых частота кадров переменная.

Bradaga Ученик (120), на голосовании 14 часов назад
Вот почему Premiere Pro если частота кадров в видео переменная на выходе даёт рассинхрон звука и картинки. А Filmora этому редактору пофигу на частоту кадров переменная постоянная. Почему Adobe такие гавнюки.
Дополнен 1 месяц назад
Подготавливать видео перед редактированием это чё за дикость.
Дополнен 1 месяц назад
Вопрос к тем кто пользует продукты adobe. Это что же 2024 год на дворе, а продукты этой фирмы не могут работать с фидеофайлами с переменным фремрейтом ну частотой кадров. Это как вообще так!?
Голосование за лучший ответ