Боль в сердце у подростка

Даун Амонг Ученик (150), на голосовании 10 часов назад
Я мальчик, мне нравится 15 лет. Я иногда сталкиваюсь с тем что у меня немного болит сердце. Часто чувствую как оно бьется (я худой). Это нормально или чтоит обратится к врачу?
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (490723) 1 месяц назад
Это неврология ничего страшного ты молодой
PurpleWolf Мастер (1245) 1 месяц назад
Сразу в морг
Nikolay✓Искусственный Интеллект (490723) 1 месяц назад
НЕ СТЫДНО?
PurpleWolf Мастер (1245) Nikolay✓, Неа
Иван Конышев Профи (792) 1 месяц назад
Ударь просто себя по груди, но не со всей дури, а то сердце выскачет, а так тебе обратно его надо вставить
Таисия Ерёмина Ученик (8) 1 месяц назад
У родителей спроси, у потом если все плохо к врачу. А может та просто надумал себе, не переживай главное
user 001 Оракул (52516) 1 месяц назад
врач, ну да, а вообще это аритмия наверное, надо только чтобы не полнеть немного жирненького и фрукты. Жирненькое вредно конечно и яйца тоже, но помогает. А ещё это бывает от курения и алкоголя, но с возрастом лучше конечно. Вообщем питание надо подналадить, но не располнеть и типа образа жизни или привыкать. Ещё есть Пумпам в аптеке, оч хорошее средство, надо почитать инструкцию в инете, а в аптеку ходить в маске.