Почему Запад выступает против традиционных семейных ценностей и пропагандирует ЛГБТ- сообщества??

Буревестник Просветленный (38444), открыт 5 часов назад
13 ответов
Ted MacLeod Просветленный (26330) 5 часов назад
Ограничивают рождаемость.
Александр Петров Мастер (2166) 5 часов назад
Запад пропагандирует права человека и равенство всех граждан перед законом. Если у вас проблемы с семейными ценностями, то преследование представителе ЛГБТ вам не поможет.
Sha ShkiПрофи (774) 5 часов назад
Джоан Роулинг травили. Даже Гарри Поттер.

(Но только это Скабеева виновата, это она нам всё рассказала)
Sylar54 Искусственный Интеллект (277198) 5 часов назад
Не Запад а конкретные люди, которые это лоббируют, потому что имеют в этого бабки.
джордж Оракул (77067) 5 часов назад
потому что девать некуда расплодившихся обезьян
ник Просветленный (28600) 5 часов назад
Меньше читай самые честные российские СМИ.
Sha ShkiПрофи (774) 5 часов назад
Не слушать СМИ, а тебя слушать? Попробуй поумолять.
ник Просветленный (28600) Sha Shki, Самому думать надо.
Владимир Искусственный Интеллект (183440) 5 часов назад
вы неверно говорите! большинство людей на западе религиозны и привержены традициям семьи, но они не выступают против ЛГБТ потому что , как они считают, там не совсем здоровые люди, и пусть они лучше занимаются тем, чем занимаются чем нарушают общественный порядок если им это запретить! Это принципы демократии!
ЛялькаИскусственный Интеллект (133858) 5 часов назад
Они как раз нарушают общественный порядок. Никто, никогда, нигде не запрещал им выбирать способы удовлетворения своих сексуальный потребностей, это они начали притеснять людей с естественной сексуальной ориентацией.
Sha ShkiПрофи (774) 5 часов назад
Здесь не просто люди не выступают, здесь государство эти ценности навязывает.
Sha Shki Профи (774) 5 часов назад
Потому что либерализм противоречит семейным ценностям.

Свобода выносится на первое место. Делая всё, что я хочу. Собственное ЭГО на пьедестал возносится, как самое важное. "Плюй на всё! Плюй на семью! Твои хотелки - это самое важное."
Лялька Искусственный Интеллект (133858) 5 часов назад
Ради того, чтобы жить остался только "золотой миллиард".
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (101231) 5 часов назад
Брак — это семейная ценность, независимо от того, разнополый он или нет. Делить браки на ценные и не очень — это уж, извините меня, какой-то фашизм. С точки зрения семейных ценностей, уж лучше быть гомосексуалу в браке, чем одиноким вообще. Именно поэтому экстремистское в России сообщество ЛГБТ выступает ЗА легализацию браков однополых пар, а не против. Ничем иным, кроме как формированием новых семейных традиций в обществе, такую позицию нельзя объяснить.
Sha ShkiПрофи (774) 4 часа назад
Брак - это союз между мужчиной и женщиной. И никак иначе.
Может у тебя в стране по-другому. В России так. Мы, сами люди решили именно так.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (101231) Sha Shki, я не против того, чтобы вы вступали в брак как союз между М и Ж. Но дайте тогда другим людям другие браки, жалко что ли? Это, между прочим, вопрос новых ценностей, чтобы гомосексуалы перестали быть маргинализированной сворой, шатающейся по клубам, и наконец-то стали покладистыми и законопослушными семьянинами, пусть и с фокусами, но встроенными в свою собственную ячейку общества. Современное законодательство делает из них отчаянных изгоев, вражески настраивает против общества и государства. Обычный штамп в паспорте, который вы, возможно, никогда и не увидите, лишит огромных социальных проблем, возникших на почве нетерпимости к угнетённой группе лиц. Это общественное благо, а созидание блага не может быть не правильным.
pCRfYJ!3 Просветленный (37275) 4 часа назад
Хотят затащить всех в свое гнилое болото
ASPID Искусственный Интеллект (285188) 3 часа назад
Против каких семейных ценностей выступает запад? Призывает разводиться? Призывает не рожать и отказываться от детей. В сша к стати нет детских домов, а в семьях детей больше чем в россии. Там народ верующий и церковь только за семью.
А самые крепкие семьи в Греции и Ирландии.
В Италии разводов в разы меньше чем в россии. В Польше гомиков гнобят поболее чем в россии. Ты о чем ?
Соловьевых- Прокопенковых насмотрелся?