Что делать, если мне до сих пор не верится, что у меня есть айфон?

中で死んでいる Просветленный (20710), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Глеб Мет Знаток (320) 1 месяц назад
Продать его и купить Nokia
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157164) 1 месяц назад
Не спамить, всем пофиг что айфон у тя, попроси мамку отобрать, снова не будет
฀฀ ฀฀ Ученик (141) 1 месяц назад
подпишись на меня в инсте
ȾȺɃꝊĦȺꞨĦĪ Мастер (1485) 1 месяц назад
Топ достижение, люди открывают ИП, зарабатывают большие деньги на чем-либо а у чела айфон и ему не верится. Имба просто разрывная!))
ЛучшийПросветленный (21334) 1 месяц назад
Фуриебик базу выдает
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ʍ0р(кάя́ ᏦopoᏁё́вa ;) ♥ ♡ ♥️Ученик (112) 1 месяц назад
на чем-либо бл ять. Сколько этих людей-то.)
Большие деньги почти всегда зарабатывают те, у кого уже были большие деньги.)
добрячок (бан до 16.12.24)Оракул (90895) 1 месяц назад
счастье в мелочах