Правда ли что в 90ые можно было ездить в Америку без визы?

D.G. Искусственный Интеллект (163787), на голосовании 14 часов назад
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411127) 1 месяц назад
Ага. Ельцин ездил. И даже помочился на американскую землю, сойдя с трапа самолёта.
А у всех остальных не всегда денег хватало пожрать купить
D.G.Искусственный Интеллект (163787) 1 месяц назад
А простым людям можно было?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411127) D.G., Только верхом на метле
Отец АлексийИскусственный Интеллект (144964) 1 месяц назад
Ааа, так вот откуда санкции. Нам мстят за обоссаную американскую демократию?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411127) Отец Алексий, Возможно)))
Олег Оракул (89820) 1 месяц назад
Из личного опыта - в 1996 полететь в США было намного сложнее чем в 2004
Joe Papa Гений (87330) 1 месяц назад
Нет, безвиза для россиян туда не было никогда, но если ты нормис то получить её было не проблема, правда если жил при этом в Москве
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162722) 1 месяц назад
Когда ты уже себе особняк там купишь то, всё чешешь своей метёлкой но никак??
У меня ещё всё впереди!
Вас Ёк Оракул (94067) 1 месяц назад
Брехня. Тогда без виз туда только
...шпиЁны ездили.
Ренее внедрённые.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (706760) 1 месяц назад
В 90е видела как посылают документы на участие в green card. Значит, без визы в США хрен попадёшь ...
Татьяна Пулякова Оракул (76377) 1 месяц назад
Правда. Из Канады можно было без визы. Наши друзья из Канады смеялись над нами - "мы в США без визы ездим, а вы там сидите нищеброды снговские"
олег лысаков Искусственный Интеллект (130152) 1 месяц назад
С концом СССР отменили выездные визы . Визу на въезд в США амеры всегда требовали с наших .
ASPID Искусственный Интеллект (294159) 1 месяц назад
До 1948г можно было просто сесть в байдарку и запросто переплыть Беренгов против. В 48-ом тока запретили.