Можно ли отказаться от услуг данного врача и перейти к другому в одной клинике без потери средств, если
.
(40292),
на голосовании
12 часов назад
клиника забалтывает, что надо доверять первому, тому, кто начал лечение. Но пациент, естественно, боится по второму кругу у одного врача ставить имплант. Хотелось бы получить свои денежки и смыться
Порядок отказа- расторжение договора. На тех условиях, на которых вы его заключали. Там предусмотрены действия , в случае неблагоприятного исхода. Читайте договор.