Помогите с кодом C++

Kai Nobelsike Ученик (75), на голосовании 14 часов назад
Помогите, с значениями s=0, c=0, p=1 пишет 01, когда надо 1, что изменить?
Голосование за лучший ответ
North Мастер (1521) 1 месяц назад
а че надо че должно сделать прога
HirinУченик (174) 1 месяц назад
Pairon pairon xui na pairon
Kai NobelsikeУченик (75) 1 месяц назад
Выписать числа, к примеру s-3,c-2,p-1, он выпишет 123, в общем школьная задача с ящиком коробкой и штукой
Kai Nobelsike Ученик (75) Kai Nobelsike, где p штука c коробка, а s ящик
Ушёл в закат Мудрец (14660) 1 месяц назад
ну так а как у тебя условие будет срабатывать, если ты 0 вводишь?
0 > 0 по твоему?

Вот так будет работать
 #include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
int p,c,s;
cin >> p >> c >> s;
if (p >= 0) {
cout << p;

}
cout << c << s;
return 0;
}
°••°••°••°••°••°••°••°••°••° Гуру (2629) 1 месяц назад
Вот, чего выдает твоя программа при вводе твоих данных:Если бы не было моих р= с= s=, она бы тупо выводила 100. Не понимаю, чего ты хочешь, но она тебе 1 просто не выдаст. Первая строка 1 0 0 - это я ввожу данные