Почему у меня все возможности мои отнимают и другим отдают ?

Валентин Мурханов Ученик (1), на голосовании 23 часа назад
Как это пресечь. Мне 41, мужчина, смуглый, страдаю от лишнего веса. Живу и родился в России.
Голосование за лучший ответ
игорь абрамов Оракул (62686) 1 месяц назад
Это иллюзия, самозащита мозга, нечто вроде самооправдания собственной беспомощности. Нет ничего, кроме обычной конкуренции. Не потопаешь - не полопаешь, а вы ленивый.
Валентин МурхановУченик (1) 1 месяц назад
Согласен. Корень зла во мне
игорь абрамов Оракул (62686) Валентин Мурханов, Корень добра, вообще-то, тоже. Так что, не всё так мрачно.