Майнкрафт командные блоки

Я делаю карты для друзей по пряткам и не знаю как сделать командным блоком так что бы я мог повернуть камеру либо в лево или на право и тоже время вниз и вверх. Подскажите пожалуйста версия 1 12 2

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

./tp @e ~ ~ ~ ~10 ~10

через /tp

Блок команд в Minecraft 1.12.2 для перемещения камеры Если вы хотите перемещать камеру игрока с помощью команд, есть несколько подходов, которые вы можете использовать: **Подход 1:** Используйте табло для отслеживания вращения по двум разным осям: тангаж (вверх/вниз) и рыскание (влево/вправо). Затем используйте команду `execute`, чтобы применить вращение непосредственно к сущности головы игрока. **Подход 2:** Используйте тот же подход, но вместо того, чтобы применять вращение к голове игрока, примените его к блоку камеры.