Друзья - это важно, но нужны ли они в школе, на кружках? Помогают ли они как - то в личной жизни или от них одни проблемы? Во взрослой жизни друзей почти нет, тогда зачем они в детстве?
Для обучения Знанию Ложных Образов. Друзей используют как подопытных для манипуляции. Если ЗЛО развилось правильно, то свора друзей превращаются в стаю со своей иерархией. Через следующий этап развития дружбы, карьерную подлость, стая становится правящим кланом.