Никита Дьяк
(114),
на голосовании
20 часов назад
Всем привет меня зовут Никита Дьяк Провел в местах лишения свободы более 8 лет в том числе было 4 ходки по статьям за воровство. живу по понятиям. Карточные долги всегда возвращал. У братвы ко мне вопросов нету. Есть ли у меня возможность получить статус положенца?
Провел в местах лишения свободы более 8 лет в том числе было 4 ходки по статьям за воровство. живу по понятиям. Карточные долги всегда возвращал. У братвы ко мне вопросов нету.
Есть ли у меня возможность получить статус положенца?