Какая ваша самая заветная мечта?

Anna???????????????? ?????????? Ученик (147), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (430112) 1 месяц назад
стать самым умным на Земле... А лучше - во вселенной)))
Мефодий Искусственный Интеллект (233329) 1 месяц назад
чтоб дети перестали просить в долг.
Anna???????????????? ?????????? Ученик (147) 1 месяц назад
...

Дай 100 рублей в долг
МефодийИскусственный Интеллект (233329) 1 месяц назад
Забыл уточнить, МОИ дети.
Зараза - Ольга. Просветленный (43238) 1 месяц назад
Хотела бы быть как бы игуменьей монастыря ( хоть это не совсем правильно выражено и это не то, что актуально). Но я бы хотела, чтобы некая община в каком-то чистом, духовном месте, могла действительно знать Христа и Бога и действительно жить в духовно высокой радости. Сажали цветы, кормили коровок, копали огород, готовили, растили детей, заботились о животных и между всеми, действительно, великая радость и великая любовь, а не вот этот убитый дух и бесконечная боль, которая всегда почему то во всех монастырях РПЦ.