Плохая графика в гарис мод

.. Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
уде давно мучаюсь с тем что у меня плохая графика в гарис мод типо текстуры начинают размыливаться в 3 метрах от меня и все какое то пиксельное что ли вот фото
Голосование за лучший ответ
Миша Мусин Ученик (15) 1 месяц назад
Ты в настройки хотя бы заходил? Может минималки стоят? И скажи пожалуйста какие у тебя характеристики,гаррис не для слабых пк
..Ученик (95) 1 месяц назад
у меня там все на макс характеристики rtx 3060 ti i7-12700k 36 гп оперативки