Знаете ли вы какой-нибудь еще язык кроме русского?

Одиноко Одинокий Одиночка Гуру (2725), на голосовании 23 часа назад
Голосование за лучший ответ
EO LA Мастер (1835) 1 месяц назад
Зачем мне в России другой язык кроме русского?
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (41417) 1 месяц назад
Знаю русский, английский, французский и немецкий
EO LAМастер (1835) 1 месяц назад
это называется гугл-переводчик
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (41417) EO LA, не все такие тупые как ты
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728856) 1 месяц назад
ЯЗЫКИ УЧАТ ПО НЕОБХОДИМОСТИ. я НЕ ЗНАю ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНЫ ДРУГИЕ ЯЗЫКИ. ЕСЛИ мне не с кем на них общаться7 я ж без применения все завтра же забуду
Дмитрий КолесниковМудрец (13844) 1 месяц назад
не говорите за всех. Я учу несколько языков потому чтг получаю удовольствие от процесса. От разговоров и чтения на этих языках. Просто хобби
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728856) Дмитрий Колесников, солнышко. прочтите мой ответ еще раз: я говорю абсолютно только о себе: я НЕ ЗНАю ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНЫ ДРУГИЕ ЯЗЫКИ. ЕСЛИ мне не с кем на них общаться7 я ж без применения все завтра же забуду. у меня другие хобби и от языков я никакого удоольствия не получаю. зато я вышиваю крестиком и получаю удовольствие. а вы не хотите получить такое удовольствие?
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287470) 1 месяц назад
Знаю РУССКИЙ и НЕРУССКИЙ на конском и свинячьем не шпрехаю
Яков Оракул (92319) 1 месяц назад
С помощью ГУГЛЯ так любой.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219047) 1 месяц назад
Знаю язык жестов . Например , комбинацию из трёх пальцев ... Многие понимают .
Лучшее время года Искусственный Интеллект (744986) 1 месяц назад
Я знаю десять языков, это моя специальность.