Чем стандарты в РФ хуже стандартов Ес?

temik Просветленный (38066), на голосовании 14 часов назад
Голосование за лучший ответ
Iskarnder Высший разум (358301) 1 месяц назад
долго служат в отличии от ес...
Кирелав Оракул (99253) 1 месяц назад
Не хуже, а лучше !
ASPIDИскусственный Интеллект (294159) 1 месяц назад
В какой части лучше? Ты где стандарты ЕС читал? А российские где видел?
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120864) 1 месяц назад
В ЕС их прочитать не могут, они на кириллице написаны.
Дмитрий Ярило Мыслитель (9027) 1 месяц назад
Видишь, ты изначально задаёшь вопрос так, что сам согласен с тем, что в ЕС лучше.
ASPID Искусственный Интеллект (294159) 1 месяц назад
Ты что то знаешь о стандартах ЕС!? А они там вообще есть? Нет , корпоративные стандарты есть.
Ну например, любая произведенная сейчас машина в россии, под российским брэндом, просто не выехала бы за ворота завода на заводе ЕС. Вот потому что не отвечает нормам экологии, безопасности, качеству сборки и т.д.
Профессор Оракул (91140) 1 месяц назад
Ну, например, в российских стандартах не задан допустимый радиус кривизны огурцов.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219005) 1 месяц назад
"Стандарты ЕС" маркетинговый ход , как евроремонт или евростандарт , а на самом деле дерьмо из Европы так же воняет .