Есть ли вероятность что если я допустим поеду в ближайшее время в

вано1988 Ученик (13), на голосовании 10 часов назад
екатеринбург по своим личным делам в связи что сечас такая обстановка война на украине что если у меня при себе не окажется паспорта для покупки билета на автобус из екатеринбурга потомучто я звонил недавно в горячую линию имнесказали что всё таким нужен оригинал паспорта . именно он. так как я сам проживаю в свердловской области.к сожалению. точто там может комне наряд полиции не подойти. вопрос в том что из своего города я могу уехать в принципе без проблемм а вот оттуда незнаю. просто как я уже здесаь нераз расказывал родители паспорт забрали .потомучто както давно я вляпался в одну история связался с мошениками через интернет и они против моей воли начиали манипулировать моим сознанием и взяли микрозайм 5 тыщ и эти себе эти деньги присвоили и с тех пор родители не желают несмотря неначто пойти мне навстречу то есть дать мне этот документ они даже мою справку об инвалидности забрали. если я жил в екб то и проблемм бы не было но тут уж нечего не сделаешь. я к сожалению не в богатой семье живу. то есть я планирую есличто поездку туда на пятницу или в крайнем случае на субботу .но мне кажется врядли я уеду . но кто знает..просто я когда последний раз ездил векатерибург 4 года назад ну ладно скажу шлюху снимать и с меня из екб потребовали паспрт и я коекак смог оттуда выбратся еслибы не один мужчина не подошёл и непомог мне решить эту проблемму тоесть купить билет ну тогда просто был ковид . но щас незнаю. рисковать тоже страшно. носамое страное что из моего города там могут и паспорт непопросить достаточно справку об инвалидности и пенсионное удостоверение. а вот оттуда там уже проблемма тем более щас такое дело. осень . ещё . мне 36.
Голосование за лучший ответ
ANDRE Просветленный (24532) 1 месяц назад
да , это большая проблема
вано1988Ученик (13) 1 месяц назад
такчто поэтому этим девушкам из моего города надо одуматся раз такое дело и меня принять таким какойяесть еслиж больных девушек вмоём городе нет или хотябы просто сомной переспать а они вредные все. оттуда и ветер дует.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184841) 1 месяц назад
Ехать в другой город и не взять паспорта - верх идиотизма...
Какая связь между войной на Украине с Вами, если Вы инвалид???
вано1988Ученик (13) 1 месяц назад
родители мне палки в колёса ставят.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184841) вано1988, береги их... В смысле родителей... Они не дают тебе умереть от глупости... Без них бы уже помер...
вано1988Ученик (13) 1 месяц назад
дак они меня ещё нга работу вмоём городе неотпустили впитомнике там нужен был паспорт. но щас скоро это работа кончится через несколько дней.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140787) 1 месяц назад
Иди в ближайшее отделение мвд и заявляй о потере паспорта.
Тебе сразу выдадут временное удостоверение личности.
С ним можешь ехать, оно заменяет паспорт.
И подавай на новый паспорт. Не отдавай его родителям и не говори, что сделал новый. Тот, который у них - будет уже недействительным.
вано1988Ученик (13) 1 месяц назад
но для этого наверно надо чтобы у меня при себе хотябы моя справка об инвалидности была.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140787) вано1988, нет, никакая справка не нужна. У них есть все данные вашего паспорта. Сличат личные данные, которые говорите и вас с фото - и всё выдадут.
вано1988Ученик (13) 1 месяц назад
спасибо за совет я подумаю может поопробую рискнуть сходить в конце недели туда этой рабочей недели в четверг или в пятницу . посмотрю вот по ситуации.
вано1988Ученик (13) 1 месяц назад
какбы они родители не узнали отом што я там был . есличто.