Голосование за лучший ответ
RэиD
1 месяц назад
она тебя байтит чтоб ты написал ей первый. видимо ей немножечко грустно что ты за ней не бегаешь. если у тебя есть хотя бы потенциал к самоуважению то ты не будешь с ней контактировать пока она искренне не раскается в своем проступке и не предложит исправить всё конкретными действиями. и то стоит подумать заслуживает ли она прощения. ты сам подумай какой она эмоциональный ущерб нанесла тебе. ты действительно настолько тряпка что готов простить ей это за просто так?
Но потом спустя 2 месяца убрала оттуда.... за все это время я не писал и не звонил ей
Потом снова добавила в ЧС на пару дней и достала оттуда за пару дней до моего ДР.
Как её понять?
Молчим оба